Jede Leuchte benötigt einen eigenen Bluetooth-Dimmer. Die Leuchten der EVO-Serie, die mit dem Dimmer ausgestattet sind, lassen sich über die Bluetooth Mesh Technologie stufenlos von 20 % bis 100 % dimmen. Zur einfachen Steuerung mehrerer Leuchten können im SANlight Mesh App individuelle Gruppen erstellt werden. Dadurch ist es möglich, mehrere Leuchten gleichzeitig und bequem per Slider zu dimmen. Die SANlight Mesh App steht kostenlos im Google Play Store und Apple App Store zur Verfügung.
Vorteile und Funktionen:
-
Steuerung von bis zu 3.200 Leuchten innerhalb eines SANlight Mesh Netzwerks
-
Dimm to Off: Ausschalten der Leuchten über den Dimmer (nur EVO-Serie)
-
IP65 Schutz: Sicherer Betrieb auch in anspruchsvollen Umgebungen
-
Dimmen einzelner Leuchten oder ganzer Gruppen
-
Individuelle Gruppierungsmöglichkeiten
-
Kostenlose Software-Updates bei Weiterentwicklungen
-
Optimiert für sichere Kommunikation
-
Präzises Dimmen in 1-%-Schritten von 20 % bis 100 %
Wichtig: Nicht kompatibel mit der Q-Serie.
Montafonerstrasse 14
Tirol
Schruns, Österreich, 6780
support@sanlight.com
https://
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | SANlight |
| Kategorie: | SANlight Zubehör |
| Artikelnummer: | 122227 |
| GTIN: | 9120069230857 |
| Länge[cm]: | |
| Maße[LxBxH]cm: | |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Abmessungen ( Länge ): | 5,00 cm |
