Pro Leuchte wird ein Bluetooth-Dimmer benötigt. Ausgestattet mit dem Dimmer lässt sich jede Leuchte der Q-Serie Gen2 über die Bluetooth Mesh Technologie flexibel zwischen 20 % und 100 % dimmen. Mit der SANlight Mesh App können Sie individuelle Gruppen erstellen, sodass sich mehrere Leuchten gleichzeitig und komfortabel per Slider steuern lassen. Die App ist kostenlos im Google Play Store und Apple App Store erhältlich.
Besondere Funktionen:
-
Bis zu 3.200 Leuchten in einem SANlight Mesh Netzwerk bedienbar
-
IP65-Schutz für einen zuverlässigen Betrieb
-
Dimmen einzelner Leuchten oder ganzer Gruppen möglich
-
Individuelle Gruppierungen nach Bedarf
-
Kostenlose Software-Updates bei Weiterentwicklungen
-
Optimierte und sichere Kommunikation
-
Dimmung in 1%-Schritten von 20 % bis 100 %
Montafonerstrasse 14
Tirol
Schruns, Österreich, 6780
support@sanlight.com
https://
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | SANlight |
| Kategorie: | SANlight Zubehör |
| Artikelnummer: | 122331 |
| GTIN: | 9120069230864 |
| Länge[cm]: | |
| Maße[LxBxH]cm: | |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Abmessungen ( Länge ): | 5,00 cm |
