IP65 Zertifizierung der EVO-Serie oder IP40 der Q-Serie ist nur gegeben wenn im Dimmersteckplatz ein Dimmer oder dieses Verschlussstück plaziert ist. Passt ebenfalls für nicht gebrauchte Anschlüsse an H-Verteiler und macht diese Steckverbindungen ebenfalls IP65.
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Sicherheitsdatenblätter und Informationen...
SANlight GmbH
Montafonerstrasse 14
Tirol
Schruns, Österreich, 6780
support@sanlight.com
https://
Montafonerstrasse 14
Tirol
Schruns, Österreich, 6780
support@sanlight.com
https://
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | SANlight |
| Kategorie: | SANlight Zubehör |
| Artikelnummer: | 122319 |
| GTIN: | 4015573744547 |
| Länge[cm]: | |
| Maße[LxBxH]cm: | |
| Versandgewicht: | 0,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,00 kg |
| Abmessungen ( Länge ): | 2,00 cm |
Herstellerinformationen:
SANlight GmbH
Montafonerstrasse 14
6780 Schruns
Tirol, Österreich
