Der H-Verteiler wird benötigt um mehrere Leuchten der EVO-Serie oder Q-Serie in Reihe zu schalten und an einer Steckdose zu betreiben.
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Sicherheitsdatenblätter und Informationen...
SANlight GmbH
Montafonerstrasse 14
Tirol
Schruns, Österreich, 6780
support@sanlight.com
https://
Montafonerstrasse 14
Tirol
Schruns, Österreich, 6780
support@sanlight.com
https://
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | SANlight |
| Kategorie: | SANlight Zubehör |
| Artikelnummer: | 122323 |
| GTIN: | 4015573735248 |
| Länge[cm]: | |
| Maße[LxBxH]cm: | |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Abmessungen ( Länge ): | 8,40 cm |
Herstellerinformationen:
SANlight GmbH
Montafonerstrasse 14
6780 Schruns
Tirol, Österreich
