Garland Pflanzschalen
1 - 19 / 19
| GTIN: | 5031670002471 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 122587
| GTIN: | 5031670002990 |
Artikelnummer: 121280
| GTIN: | 5031670002808 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 120793
Artikelnummer: 120794
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 122586
| GTIN: | 5031670002358 |
| Versandgewicht: | 2,20 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
Artikelnummer: 120788
| Versandgewicht: | 7,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
Artikelnummer: 122873
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
Artikelnummer: 122871
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
Artikelnummer: 122872
| GTIN: | 5031670002334 |
| HAN: | 101623 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
Artikelnummer: 5031670002334
| GTIN: | 5031670002136 |
| HAN: | 101622 |
| Versandgewicht: | 3,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,10 kg |
Artikelnummer: 5031670002136
| GTIN: | 5031670001481 |
| HAN: | 101619 |
| Versandgewicht: | 2,30 kg |
| Artikelgewicht: | 2,03 kg |
Artikelnummer: 5031670001481
| GTIN: | 5031670002143 |
| HAN: | 101620 |
| Versandgewicht: | 5,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,20 kg |
Artikelnummer: 5031670002143
| GTIN: | 5031670001542 |
| HAN: | 101613 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
Artikelnummer: 5031670001542
| GTIN: | 5031670001474 |
| HAN: | 101625 |
| Versandgewicht: | 0,77 kg |
| Artikelgewicht: | 0,77 kg |
Artikelnummer: 5031670001474
| GTIN: | 5031670001665 |
| HAN: | 101614 |
| Versandgewicht: | 0,83 kg |
| Artikelgewicht: | 0,83 kg |
Artikelnummer: 5031670001665
| GTIN: | 5031670001719 |
| HAN: | 101618 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,40 kg |
Artikelnummer: 5031670001719
| GTIN: | 5031670002426 |
| HAN: | 101624 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
Artikelnummer: 5031670002426
| GTIN: | 5031670002020 |
| HAN: | 101621 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,15 kg |
Artikelnummer: 5031670002020
