Wandnetzteil 25W GST25 inkl. Adapterkabel (DC auf WDC19). Passend für eine SANlight FLEX II 25, eine FLEX II 20 bzw. zwei FLEX II 10
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Sicherheitsdatenblätter und Informationen...
SANlight GmbH
Montafonerstrasse 14
Tirol
Schruns, Österreich, 6780
support@sanlight.com
https://
Montafonerstrasse 14
Tirol
Schruns, Österreich, 6780
support@sanlight.com
https://
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | SANlight |
| Kategorie: | SANlight Zubehör |
| Artikelnummer: | 122333 |
| GTIN: | 9120069231526 |
| Länge[cm]: | |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Abmessungen ( Länge ): | 7,60 cm |
Herstellerinformationen:
SANlight GmbH
Montafonerstrasse 14
6780 Schruns
Tirol, Österreich
