SANlight FLEX II Treiber 320 Watt. DC Stecker WDC21, AC Stecker Wielandstecker. Passend für zwölf FLEX II 25, vierzehn FLEX II 20 bzw. dreißig FLEX II 10.
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Sicherheitsdatenblätter und Informationen...
SANlight GmbH
Montafonerstrasse 14
Tirol
Schruns, Österreich, 6780
support@sanlight.com
https://
Montafonerstrasse 14
Tirol
Schruns, Österreich, 6780
support@sanlight.com
https://
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | SANlight |
| Kategorie: | SANlight Zubehör |
| Artikelnummer: | 122337 |
| GTIN: | 9120069231595 |
| Länge[cm]: | |
| Versandgewicht: | 1.336,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1.336,00 kg |
| Abmessungen ( Länge ): | 25,10 cm |
Herstellerinformationen:
SANlight GmbH
Montafonerstrasse 14
6780 Schruns
Tirol, Österreich
