Alu / PVC Schläuche
1 - 11 / 11
| GTIN: | 4255661200252 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Variationen in: | Durchmesser, Länge |
Artikelnummer: 120930
| GTIN: | 4255661203734 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,80 kg |
Artikelnummer: 120854
| GTIN: | 4255661203741 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
Artikelnummer: 120856
| GTIN: | 4255661203758 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,10 kg |
Artikelnummer: 120863
| GTIN: | 4255661203765 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,42 kg |
Artikelnummer: 120865
| GTIN: | 4255661203802 |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 3,00 kg |
Artikelnummer: 120867
| GTIN: | 4255661203772 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
Artikelnummer: 120869
| GTIN: | 4255661203789 |
| Versandgewicht: | 6,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
Artikelnummer: 120871
| GTIN: | 4255661203819 |
| Versandgewicht: | 6,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
Artikelnummer: 120873
| GTIN: | 4255661203796 |
| Versandgewicht: | 6,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,50 kg |
Artikelnummer: 120875
| GTIN: | 4255661206483 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,80 kg |
Artikelnummer: 122817
