BioBizz
Biobizz bringt organischen Anbau weltweit voran. Seit 1992 produziert Biobizz organische Düngemittel und fördert nachhaltige Landwirtschaft. Mit 100% natürlichen Inhaltsstoffen garantiert Biobizz gesunde Pflanzen und üppige Ernten ohne schädliche Zusatzstoffe. Heute ist Biobizz in 70 Ländern aktiv und bleibt ein marktführendes, familiäres Unternehmen.
Philosophie: Organische Landwirtschaft für alle, um die Umwelt zu schonen.
Mission: Nachhaltigkeit und Selbstversorgung fördern.
Vision: Gesunde Pflanzen und Menschen ohne künstliche Zusätze.
Ernte: Üppige, gesunde Ergebnisse mit natürlichem Geschmack.
Ziel: Die besten Ergebnisse für Züchter dank 100% organischer Produkte.
1 - 20 / 20
| GTIN: | 8718403232196 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: 121726
| GTIN: | 8718403231618 |
| Versandgewicht: | 5,60 kg |
| Artikelgewicht: | 5,60 kg |
Artikelnummer: 121258
| GTIN: | 8718403231595 |
| Versandgewicht: | 30,00 kg |
| Artikelgewicht: | 17,00 kg |
Artikelnummer: 121237
| GTIN: | 8718403231137 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 121083
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,30 kg |
Artikelnummer: 121034
| GTIN: | 8718403231113 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 121033
| Variationen in: | Volumen |
Artikelnummer: 121093
| GTIN: | 8718403233346 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: 120848
| GTIN: | 8718403233377 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 121390
| GTIN: | 8718403233407 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 121020
| GTIN: | 8718403231670 |
| Versandgewicht: | 30,00 kg |
| Artikelgewicht: | 17,00 kg |
Artikelnummer: 121081
| GTIN: | 8718403231632 |
| Versandgewicht: | 30,00 kg |
| Artikelgewicht: | 17,00 kg |
Artikelnummer: 121238
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,90 kg |
Artikelnummer: 122070
| GTIN: | 8718403231656 |
| Versandgewicht: | 4,60 kg |
| Artikelgewicht: | 4,60 kg |
Artikelnummer: 121119
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
Artikelnummer: 121099
| Versandgewicht: | 3,50 kg |
| Artikelgewicht: | 3,30 kg |
Artikelnummer: 121115
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,80 kg |
Artikelnummer: 121116
| Variationen in: | Volumen |
Artikelnummer: 121110
| Versandgewicht: | 16,00 kg |
| Artikelgewicht: | 16,00 kg |
Artikelnummer: 122161
| GTIN: | 8718403231731 |
| Versandgewicht: | 21,00 kg |
| Artikelgewicht: | 19,00 kg |
Artikelnummer: 121443
